понедельник, 26 мая 2014 г.

ЗАЙКА - ТИЛЬДА!

Привет - привет!  Вот и родилась у меня очередная Зайка - тильда. Сделала я ее быстро всего за 2 вечера. Получилась настоящая девочка в сарафанчике. Тело из льна,одежда американский хлопок 100%. Оказалось что шить игрушки Тильды очень занимательное и увлекательное занятие. Отправляется она в подарок к ней будет еще блокнот,он в стадии подготовки. Вот и зайка.

Вот собственно и все на сегодня. Пока - пока. 

среда, 21 мая 2014 г.

Привет - привет! Хочу сегодня показать наборчик, который я сделала для одной прекрасной женщины. В набор входит кулинарная книга на На кольцах,на 70 страниц, с 6 разделителями, каждый лист проштампован, обложка мягкая из американского хлопка. И второй презент, зайчиха Тильда. Что-то очень мне нравится шить Тильд, наверно буду делать комплектами. Будем надеяться ,что подарки понравятся. Вот собственно и все на сегодня. Всем спасибо, хорошего настроения!









Такой вот наборчик получился. 

вторник, 13 мая 2014 г.

Привет - привет!  Давно не писала ничего, как-то дел много было, закрутилась, завертелась. ..на праздники ездили в Москву всей семьей, главной задачей было попасть к мощам Матроны Московской. .слава Богу все удалось. Купила там в магазине тканюшек ,американский хлопок, и сдержаться не смогла, сшила доче мишку Тильда. Скажу я вам честно, ооочень понравилось мне это занятие, буду шить
Доче очень понравилось, есть конечно недостатки, куда же без них, но в целом я довольна. Вот и он, только похож на мышку, а не на мишку.
Вот собственно и все. Пока - пока!