четверг, 17 апреля 2014 г.

Мой первый скрап альбом для мальчика!!!!

Привет - привет! Вот наконец-то я сделала альбомчик для крестника, завтра ему исполняется 1 годик. Возилась я с ним долго, т.к доченьки мои ну никак не давали мне им заниматься, приходилось все делать по ночам. Конечно же не без изъянов, все таки первый альбом.  Итак, альбом размером 20×20см, в мягкой обложке, на 10 страниц, страницы из пивного картона, переплет Елены Виноградовой( не легкий вариант, тем более для первого раза) ,вмещает 33 фото. Буду надеяться что понравится. Жду вашу критику и советы.  А вот собственно и альбомчик:












Вот как-то так получилось. Спасибо тем кто посмотрел и прочитал. Пока - пока. 

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

УРА!!МОЯ МАШИНОЧКА!!!

Привет - привет!  Вот и случилось чудо, теперь и я стала обладательницей швейной машинки. Выбирала очень долго, т.к нужна она мне только для скрапа,шить я не умею, да и не люблю, хоть мама моя и профи в этом деле.  Выбор остановила на  Janome 331 ,вроде бы и по функциям неплохая. Купила неделю назад, а сегодня решила, хоть открыть коробку, посмотреть на нее, просто посмотреть что к чему, т.к праздник сегодня ,шить нельзя. О Боже!! Как с ней обращаться,с какой стороны подойти к ней?????болтики,винтики. ....но память не подвела, включился мозг и машинально стал вспоминать информацию из школьных уроков шитья,про маховое колесо, про шпульку. ....оказалось все просто, даже инструкция особо не понадобилась. Но это пока не понадобилась. ...Завтра начну шить, буду за голову хвататься, наверно. А пока я довольна, как таракан. Вот вопросик к вам, какой номер иглы возьмет картон????,в наборе иглы только на тонкие ткани.А вот и моя красотка. ..

пятница, 11 апреля 2014 г.

ДОМОВЯТА ДЛЯ ДОМА.

Привет - привет! Вот такие домовята поселились у нас дома.Сразу скажу ,делала не я, подарила тетя, а где взяла не знаю. Такие прикольные. Я внимательно их рассмотрела ,сложного ничего нет, можно и самим сделать, только мешковина нужна.

вторник, 8 апреля 2014 г.

Конфетка от "Scraposti".

Рада сообщить об открытии удивительного интернет магазина" Scraposti". В нем столько всего удивительного,красивого.....все хочется купить,я уже наполняю корзину и готовлю к отправке. В честь своего открытия,разыгрывается Шебби конфетка! ООООчень она сладкая,да еще и карамелька. Мне практически никогда не везет,но надежда умирает последней.....Удачи!!! А вот и конфетка!

суббота, 5 апреля 2014 г.

День рождение моей принцессы!!

Привет - привет! Вчера отмечали день рождение моей старшей принцессы. Даже не верится ,как быстро летит время,уже пошло 3 года как она родилась,а как будто было только вчера
.В этом году решили сделать детский стол, в отличие от прошлых раз, когда отмечали шумной компанией в ресторане. Деток было много и мамы тоже были , вообще на мой взгляд, было весело,трудновато немного, мелкая все время на руках.......Вот несколько фоточек.


Это только встала с дневного сна,такая смешная. 

среда, 2 апреля 2014 г.

Отрисовки Тильд и не только,для раскрашивания.

Привет -привет! Работа моя заморозила на время, старшая доченька приболела, температура высокая, наверно реакция на прививку после вторника.А еще у нее день рождение. ....и все на смарку. ......Ну не будем о грустном.Хочу предложить отрисовки Тильд, для раскрашивания(очень уж люблю я это дело,может кому станет полезным.















Вот и все на сегодня, пока -пока.Сегодня постараюсь сделать для дочи открытку, хоть и с опозданием.